Молодежь.Образование.Религия

19 февраля 2016 года  в Русской христианской гуманитарной академии  прошло очередное мероприятие в рамках дискуссионной площадки "Молодежь. Образование. Религия". Тема встречи - "Патриотизм и образование: выбор молодежи".

В дискуссии приняли участие преподаватели и сотрудники РХГА, студенты академии и академического колледжа,  Санкт-Петербургского Кадетского пожарно-спасательного корпуса.

Во встрече участвовали: проректор по научной работе РХГА проф. Дмитрий Викторович Шмонин; проректор по учебной работе РХГА Игорь Олегович Загашев; председатель Отдела  по взаимоотношениям Церкви и общества Санкт-Петербургской епархии прот. Александр Пелин и директор Учебно-методического Центра допризывной подготовки и патриотического воспитания при Региональной общественной организации бывших военнослужащих СПЕЦНАза армии и флота "РОС" Сергей Юрьевич Лебедев.

В режиме вопросов и ответов были обсуждены такие важные проблемы как: патриотизм, любовь к Родине, ценность образования в современном мире, нравственные ориентиры молодежи и др.

03-Go7APWpanrM.jpg

02-63ORBW8vyGE.jpg

10-0Dm36WnMiPA.jpg

04-5YSitOEgYUQ.jpg

09-3A5fiuvrjts.jpg