Участие студентов колледжа РХГА на городской студенческой конференции

Участие студентов колледжа РХГА на городской студенческой  конференции 22.11.2018, в Городском центре медицинской профилактики состоялась городская студенческая конференция «Волонтёрские организации в продвижении идей ЗОЖ для населения», в которой приняли участие 12 ССУЗов города. Студенты-волонтёры разных колледжей делились опытом работы в сфере добровольчества. Здорово, что в каждом отряде есть свои творческие дела, направленные на благие дела.
На конференции выступала студентка 4 курса, Рольгайзер Диана, которая в течение 2-х лет проявляла активность при проведении различных акций, организованных в нашем колледже. На данную конференцию мы пригласили студентов-первокурсников, чтобы они увидели, какую большую работу проводят студенты-волонтёры разных учебных заведений. Хочется верить, что добровольчество заинтересовало первокурсников, они прониклись позитивными идеями и делами.
Отдельные слова благодарности хочется выразить Самойленко И.Г., руководителю волонтёрского движения колледжа «Фонтанка, 15» РХГА.