Поздравляем ректора РХГА, Д.К. Бурлаку с награждением Патриаршей Юбилейной медалью

Поздравляем ректора РХГА, Д.К. Бурлаку с награждением Патриаршей Юбилейной медалью
С 13 по 15 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге проходили Межрегиональные Рождественские образовательные чтения Северо-Западного федерального округа на тему «Традиционные ценности и современный мир».

Чтения были организованы Отделом религиозного образования и катехизации Санкт-Петербургской митрополии в сотрудничестве с Комитетом по образованию Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования и Межвузовской Ассоциацией духовно-нравственного просвещения «Покров».

Торжественное открытие Чтений и пленарное заседание прошло 14 декабря 2012 года в Синем зале Митрополичьего корпуса Александро-Невской лавры по окончании которого состоялось награждение представителей административных и образовательных структур Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургской епархии Патриаршими Юбилейными медалями 200-летия Отечественной войны 1812 года.

Ректор Русской христианской гуманитарной академии, профессор, доктор философских наук Бурлака Дмитрий Кириллович был награжден Патриаршей Юбилейной медалью 200-летия Отечественной войны 1812 года.
Мы поздравляем Дмитрия Кирилловича Бурлаку с полученной наградой!


Интервью с ректором Академии Д.К. Бурлакой.