ЖИВЫЕ
НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОТО

НОВОСТИ



...С каждым разом все популярнее и популярнее,сейчас вопрос об участии "Живых" в городском рок-фестивале уже не стоит , стоит большая жирная точка...в следующий раз мы увидим восклицательный знак,будьте уверены!!! Сначала на данном фестивале наших музыкантов просто выслушивали, потом даже грамату за участие дали,в следующий раз активно аппладировали и кричали "Ура,сектанты"!Ну а в этот раз их зауважали... "Живые" всегда отличались от городских рокеров богатым инструменталом,неординарными и интересными песнями с глубоким смыслом,теперь "верхи" рок-клуба признали их профессианализм,пригласили быть всегда желанными гостями в своем рок-клубе "Скиф"!Приглашали участвовать в своих концертах!!! И это только начало...


...В одно из февральских воскресений "Живых" пригласили играть на рок-кафе "для своих"...и в этот раз они вновь отличились... и не только богатым инструменталом, с ними играла их бывшая флейтистка,но и оригинальностью 1 из песен :после второй песни солист предупредил всех слушающих,что следующая песня разнообразит их вечер...это была сущая правда! Медленную песню на английском языке исполнила клавишница Полина и хоть это было неожиданно и шокировало некоторых людей с длинными волосами, разрисованными лицами, это не капли не испортило вечер!Выступление было превосходным!!! Затем, к удивлению исполнителей,послышалсь возгласы из толпы,требующие всем к тому времени уже известной песни "Живая вода".Думаю,можно без сомнения сказать,что она стала настоящим хитом!


...Недавно в городе состоялся конкурс бардовской песни...было несколько номинаций и все первые места заняли члены церкви Иисуса Христа,которые решили активно участвовать в жизни города, и кто же по-вашему мнению занял одно из 1-ых мест?-ну конечно же...заядлый бард Максим!!! "И станцую и спою и за барда я сойду"-вот такой он наш неповторимый разносторонний Максимка!!!


...Наконец-то "Живые" добились своего,как долго они мечтали о своих концертах,и вот теперь это стало реальностью,да еще с каким размахом- раз в неделю стабильно! Написав о своих заслугах,благотворительной деятельности,группа собрала рекомендательные письма от представителей организаций,которым они помогали благотворительностью,отправила в администрацию города и получила поддержку и разрешение со стороны города о проведении их еженедельных концертов для подростков и молодежи.Но в их планах проект о спонсировании города на 200 тыс рублей,начало уже положено,пожелаем же им удачи!

 © 2006, Долгашева Катя.