Совсем скоро состоится премьера нового спектакля театральной студии «Метроном» под руководством Чужиновой Анны Анатольевны!

Подобраны и отглажены костюмы, разложен реквизит, выучены роли. Юные артисты стараются, работают по задачам и уже импровизируют. На днях состоялся первый прогон спектакля «Медовый месяц Золушки». Это спектакль о любви, и его премьера назначена на начало весны - 7 марта!
В новом спектакле звучит музыка гениального композитора Эдуарда Артемьева, создающая необыкновенную атмосферу, а фото Мориса Эшера дополняют образы спектакля.
В театральной студии «Метроном» сформировался актив: зав. труппой – Вайсова Эвелина, помощники режиссёра – Киреева Лина и Вештебей Татьяна, костюмеры – Киреева Лина, Прохорова Виталина и Белоус Ангелина, реквизиторы – Ходченкова Оля и Денисенко Алина, декораторы и монтировщики – Елагин Артемий, Муляев Артём и Шпринг Василий, художники – Купцова Василиса и Денисенко Алина, звукооператор – Медведева Анастасия, видеооператор – Садыков Ян, администратор – Вештебей Татьяна. У нас всё, как в настоящем театре!
Приходите на нашу премьеру!