Открытие учебного года


23 сентября 2013 года в 13.00 в Русской христианской гуманитарной академии пройдет торжественное открытие нового учебного года.


Наступивший учебный год является для академии юбилейным. В сентябре мы отмечаем 25-летие первого набора и будем рады гостям, -  выпускникам, студентам, их родным и близким, нашим коллегам, друзьям и партнёрам, - всем, кто так или иначе связал свою жизнь, творческую судьбу и научную карьеру с РХГА.

Откроет новый учебный год ректор Академии профессор Дмитрий Кириллович Бурлака и протоиерей Петр Мухин, благочинный храмов вузов Санкт-Петербургской епархии РПЦ, настоятель Смольного Собора.

Среди гостей и выступающих выпускники РХГА разных лет: публицист Илья Стогов; Анжелика Эстоева и Вячеслав Бутусов; Кира Владиславовна Преображенская, заведующая кафедрой Связей с общественностью и рекламы РГПУ им. А.И. Герцена; Стефано Капилупи, заведующий отделением итальянского языка и культуры кафедры РГФ РХГА; Андрей Исаченко, аспирант РХГА и др.

Завершит торжественное открытие учебного юбилейного года небольшой концерт Вячеслава Бутусова.

Торжественное открытие учебного года и приуроченное к нему собрание 1-го курса бакалавриата (набор 2013-2014 гг.) состоится 23 сентября (понедельник) в 13:00 в Русской Христианской Гуманитарной Академии по адресу: наб. реки Фонтанки, д. 15, 5 этаж, актовый зал.

Вход свободный.

Расписание встречи для студентов
13:00 - 14:00 Общее собрание, торжественная часть
14:00 - 14:30 Кафедральные собрания
14:40 - 16:10 Общая лекция