Проект "Психологические мастерские" Института психологического консультирования и психотерапии РХГА

Проект "Психологические мастерские" Института психологического консультирования и психотерапии РХГА ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И ПСИХОТЕРАПИИ РХГА

Психологическая мастерская "В поисках внутреннего источника".
4 марта (суббота) 16.30-19.30
 
Мастерскую проводит психолог Наталия Владимировна Матвеева, выпускница Русской христианской гуманитарной академии. Работает психологом-консультантом в медицинском центре «Медицентр» и преподает в Институте психологического консультирования и психотерапии РХГА. Сотрудничает с СПбОБФ «Родительский мост» и с социальным приютом «Ковчег». Сфера профессиональных интересов: консультирование взрослых и детей, в том числе, с особенностями в развитии. Замужем, четверо взрослых детей: 18, 19, 20 и 24 года. 

Мастерская посвящена поиску внутренних сил. В каждом из нас, в недрах нашей души, под спудом проблем, боли, непрощения и суеты, есть источник… Мы приглашаем Вас поговорить о том, где можно найти ресурс для обретения мужества жить, а также начать работу по «расчистке» этого родника от завалов собственных разрушающих установок, мыслей и дел. В течение мастер-класса будет идти разговор о возможных видах ресурсов.

Мастерская платная. Стоимость - 900 рублей.
Учащимся, сотрудникам и выпускникам РХГА предоставляется льгота.

Регистрация на мастерскую: [email protected]
Просим желающих зарегистрироваться заранее.
Мастерская будет проходить по адресу: наб. р. Фонтанки, дом 15, аудитория 603 (6-ой этаж).

Группа Института