Студенты и преподаватели колледжа РХГА им. Ф.М. Достоевского встретили Новый 2023 год весёлым сказочным капустником!

23 декабря наши студенты собрали самый настоящий капустник, состоящий из сказочных историй и забавных новогодних игр. Ведущие праздника – студентки второго курса Анастасия Поленок, Полина Сакова и Екатерина Туркова стали настоящими проводниками в волшебный мир сказки колледжа РХГА им. Ф.М. Достоевского.
Группа 2-3 поразила всех своим кукольным театром и его «Новогодними историями», а Лина Измайлова из 2-1 окунула зрителя в атмосферу японского фольклора. Студенты группы 1-2 представили фантазию «Белоснежка и три гнома, четыре на больничном», а 2-2 одарили своих драгоценных преподавателей самыми невероятными подарками. Представители 3-1 вдохновились мультфильмами про зелёного огра Шрэка и показали нам авторскую интерпретацию его истории, а группа 1-3 обратилась к другому монстру – Гринчу, и соединила судьбу этого персонажа с жизнью нашего колледжа!
Помимо всего этого, наш праздник блистал интерактивными играми, знакомыми каждому с самого детства. И студенты, и преподаватели - под чутким руководством представителей из группы 1-4, исполнили «Ёлочки-пенёчки» и «У оленя дом большой». В финале праздника прозвучала песня на русском, итальянском и испанском языках, припев которой подпевал весь зал.
С Новым Годом! Успехов в учёбе и прекрасного настроения!