Экскурсия в Академию талантов – центр профессионального дополнительного образования.

Экскурсия в Академию талантов –  центр  профессионального дополнительного образования. 14 февраля 2018 года студенты 4 курса колледжа РХГА побывали на экскурсии в Академии талантов – центре профессионального дополнительного образования.
«Академия талантов» не похожа ни на одно учебное заведение, - это новая проектная площадка образования, включающая в себя различные тематические центры:
-Центр интеллектуальных игр;
-Выставочно-концертный центр;
-Студия Хранителей дворца;
-Студия визуальных искусств.
Студенты познакомились с авторскими программами и уникальными методиками, которые позволяют не просто выявить таланты школьников, но и на 100% раскрыть их потенциал. Главная целевая аудитория «Академии талантов» школьники средней и старшей возрастной категории.
Удивило наших студентов изобилие разнообразной новейшей техники, которая позволяет проводить опыты с помощью различных материалов и то, что обучение для школьников абсолютно бесплатное.
Наиболее интересным показался голографический театр. Всего таких театров в городе два, и один из них студентам посчастливилось увидеть.
Так студенты колледжа открыли для себя ещё одно удивительное учреждение системы дополнительного образования Санкт-Петербурга.