Дашик:
Родилась 30.03.1987.

Учусь на втором курсе Русской Христианской Гуманитарной Академии на кафедре финского языка и культуры, изучаю финский язык и все, что касается Финляндии, начиная с истории, заканчивая политическим устройством страны, плюс кучу общих предметов. По окончании обучения из меня должен получиться лингвист-переводчик.
Люблю своих родных, своих друзей, свою кошку, футбол, Зенит, Криштиану Роналдо, Радека Ширла, Павела Недвида, читать Эдгара По, Оскара Уайльда. Люблю Великобританию за то, что она подарила миру Толкина. Обожаю смотреть фильмы Тима Бартона и Квентина Тарантино, любоваться Джонни Деппом, Орландо Блумом и Эдрианом Броуди. Люблю все, что касается Франции, Италии и Финляндии. Обожаю путешествовать, особенно по местам, которые наполнены историей!! Не могу жить без хорошей музыки, сплю, ем, живу и передвигаюсь только с плеером! И не могу жить без лошадок, особенно без любимого Мажорса!!!

 

Моя мамуля Таня:
Родилась 02.10.1962.

Моя дорогая мамочка по профессии бухгалтер, любит свою работу, но с большим удовольствием не работала бы, а проводила все свое время с лошадьми! Сбылась ее мечта, и она оседлала коня, и теперь коняшки - это радость жизни (не считая меня)!
Мамуля любит читать М. Ю. Лермонтова, гулять по городу, смотреть фильмы с Вигго Мортенсеном, еще мама фанатеет от HIM и Вилле Вало, она даже ходила на их концерт, и зажигала там не хуже молодежи!!! Как и я, обожает футбол, Зенит, иногда мы с ней ходим на Петровский, любит практически все виды спорта, биатлон, фигурное катание, прыжки с трамплина, легкую атлетику и т.д.! Но больше всего на свете она любит МЕНЯ, Компаньона и Гранату!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Юльчик:
Родилась 23.06.1987

Учится в Университете культуры и искусств на кафедре детской литературы на втором курсе, в будущем хочет связать свою жизнь с издательским делом! Любит ходить в художку, а еще больше ее прогуливать! Любит Тверь, и не только потому, что там есть ипподром! Любит путешествовать, к ее большому сожалению, в Юлином опыте только наша необъятная родина! Юле увлекается чтением книг Курта Воннегута и классической русской литературы! Нравится Мила Йовович потому, что она здорово говорит по-русски! Любит роликовые коньки и обычные! Юля любит позитивную музыку, Алису, Nirvana, RHCP! Любит чувашскую республику за ее чистую природу и за то, что именно там познакомилась с самыми чудесными созданиями на свете - лошадьми! Особые чувства наша Юля питает к Урсуле, Кахетие и Хохломе!!!!

 

Танюшка:
Родилась 06.02.1971

Наша Таня училась на учителя математики и медсестру, закончила кучу разных курсов, а работает консультантом по управлению персонала. Но не отказалась бы поработать конюхом, т. к. считает это приятной и полезной работой! Особую прелесть находит в забивании гвоздиков, пилении досочек и замене прокладок в кранах! Любит вкусно и много поесть, особенно если готовит мужчина, да и вообще она питает слабость к сильному полу!!! Таня у нас соня и любит поспать! Не может жить без солнца, голубого неба и зеленой травы! Обожает отдых загородом с костерком, шашлычками и всяческими другими прелестями! Любит ездить на поездах и электричках!!! Естественно, Танюшка очень сильно любит коняшек, в особенности тяжеловозов во главе с Апельсином!!!

наверх