17 июня в 16:30 в РХГА (аудитория 504) состоится итоговое в 2025/26 учебном году заседание студенческого научного общества «Полилог».
Вопросы к обсуждению:
• Итоги: мероприятия СНО за 2025/26 учебный год;
• Возможности молодых учёных в Академии;
• Планы СНО на 2026/27 учебный год.
Встреча предназначена не только для членов СНО, но и для всех студентов, магистрантов и аспирантов РХГА, которые хотят включиться в научную жизнь Академии. Ждем ваши предложения и новые идеи, которые мы готовы включить в план работы СНО на следующий год.